Villa Casa Tica
| Wi-Fi | Piscine Bassin de plongée Piscine saisonnière en plein air | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'une piscine, le logement Villa Casa Tica à La Cumbre de 80 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes et est situé à environ 4 km du Musée de la Moto. Proposant un bassin de plongée, cette propriété de La Cumbre est à environ 15 minutes en voiture du Parc de Loisirs et Labyrinthe El Descanso.
L'église Notre-Dame del Carmen se trouve dans un rayon de 600 mètres.
Villa Casa Tica est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une kitchenette et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Vous pourrez profiter d'une cuisine argentine à La Urraca Cocina, situé dans une zone de 1 km. L'arrêt de bus Calle Cordoba est à seulement 10 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Bassin de plongée
- Piscine saisonnière en plein air
- Jardin
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Tica dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Casa Tica offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Est-ce que je trouverai des transports en commun à côté de Villa Casa Tica ?
L'arrêt de bus le plus proche est Calle Cordoba et se trouve à environ 10 minutes à pied de Villa Casa Tica. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Casa Tica ?
Les clients de Villa Casa Tica peuvent prendre un repas au restaurant La Urraca Cocina qui sert des plats argentins. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Casa Tica ?
Villa Casa Tica acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, MasterCard et American Express. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Tica ?
Kitchenette est disponible dans Villa Casa Tica avec une table à manger. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Villa Casa Tica offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa Casa Tica.